Требуется печать визиток к Киеве?

Блог им. anajik
Во сколько обойдется печатная реклама в столице? В сфере полиграфии, как и в любой производственной сфере, клиент может рассчитывать на скидку на единицу продукции, при условии оптового заказа.

Наличие визитки может показаться устаревшим решением в стремлении презентовать ее хозяина. Визитка — это один из немногих бумажных носителей, который с уважением воспринимают предприниматели в наши дни. Это бизнес-этикет. Любой современный бизнесмен, пусть даже средней руки, обязан быть при визитке. Не удивительно, что многие начинающие предприниматели активно вникают в перспективы современной полиграфии, набирая в браузере запросы типа – печать визиток Киев.печать визиток КиевПечать визиток в Киеве: что нам могут предложить?Начнем с того, что основной элемент сырья визиток, — бумага, бывает разным. Обычно это:
  • двусторонняя и односторонняя печать на мелованной бумаге;
  • матовая или глянцевая бумага;
  • картон с дизайнерской фактурой.
Очевидно, что организации, которые занимаются изготовлением рекламной продукции, имеют в штате квалифицированных дизайнеров, рекламщиков, технологов, сотрудников в сфере социальной психологии.

Во сколько обойдется рекламная полиграфия в столице?

Попытаемся как можно более развернуто пояснить:
  • Изготовление рекламных газет – около 400 грн. за тираж из 100 штук на обычной двусторонней бумаге.
  • Флаера – от 115 до 220 грн. за 100 шт. на мелованной бумаге. Цена находится в зависимости от фактических размеров печатной продукции.
  • Изготовление открыток в Киеве – около 700 грн. за 100 шт. на мелованной бумаге.

Хотите сэкономить?

Естественно, в полиграфии, как и в любой сфере производства, заказчик имеет шанс рассчитывать на скидку в условиях оптового заказа. Иными словами, чем большее количество единиц печатной продукции вы приобретаете, тем меньше будет стоить один печатный продукт. Рассмотрим этот пример. По статистическим показателям, изготовление рекламных буклетов при условии заказа на 1000 штук будет стоить 1060 грн. Если же вы заказываете 5000 штук, стоимость составит 2950 грн. Масштабнее заказ — меньше цена каждой единицы. Вам нужна услуга печать календарей в Киеве? Оформите большой заказ и получите экономию.

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии