Приключения в Таиланде, или как не оказаться в одной постели с мужчиной

Блог молодого дауншифтера: Блог им. Dodger: Приключения в Таиланде, или как не оказаться в одной постели с мужчиной

Часть 1


Еще лет 10 назад в самом популярном для туризма городе Тайланда – Паттайе, транссексуалов насчитывалось не более 10%. Говоря доступнее, каждая 10 «ночная бабочка» на самом деле оказывалась «ночным мотыльком». На данный момент ситуация изменилась в разы. Хирургически переделанных мужчин на улицах города даже больше, чем женщин.

Названий для мужчин, переделанных в женщин – множество. Транссексуалы, ледибой, катои и еще парочка менее приличных. Официальная тайская статистика утверждает, что катоев в их стране около 0,1%. Если учесть, что общее население страны 70 миллионов человек и 10% этих трансов находятся в Паттайе.

Ну, и самое печальное для приезжих мужчин, пожалуй, то, что без практики отличить в Паттайе мужчину от женщины, в принципе, невозможно. Тут принято хирургически изменять все. Начиная грудью, заканчивая гениталиями. Причем начинают эти операции и в 15, и в 5 лет.

Итак, ниже приведем несколько признаков, которыми необходимо руководствоваться любому туристу, чтобы случайно не оказаться в постели с мужчиной:

Грудь


Блог молодого дауншифтера: Блог им. Dodger: Приключения в Таиланде, или как не оказаться в одной постели с мужчиной

Грудь таек довольно сильно отличается от груди европеек. Она не сферическая, а скорее вытянутая, как у африканок. Так что, если у девушки, на которую вы положили глаз, она такая – существует большой процент вероятности, что настоящая. Впрочем, дамы в Таиланде, как и других странах, носят бюстгальтеры, что делает данный пункт почти бесполезным.

Овал лица

Блог молодого дауншифтера: Блог им. Dodger: Приключения в Таиланде, или как не оказаться в одной постели с мужчиной

У таек лицо почти идеально круглое, в отличие от мужчин, у которых оно как бы вытянуто в эллипсоид. Рекомендуется перед посещением сомнительных заведений потренироваться в приличных местах, сравнивая таек и тайцев. Очередное «но»: операция по скруглению овала лица довольно распространена и совершенно несложна.

Размер обуви


В этом случае требуется хороший глазомер. Для сведения: у таек размер ноги редко превышает 38. Очень способ удобен тем, что тут принято носить «вьетнамки» и размер ноги, при определенной тренировке, угадывается безошибочно.

Плечи


Так как кости скелета у хирургов на данный момент времени ломать не принято, можно определить мужчину ориентируясь на плечи. Если они шире таза, то это наверняка таец.

Формы


Мужчинам Таиланда присуща сильная худоба, едва ли не граничащая с дистрофией. То есть тайки обладают более крутыми формами, нежели их переделанные «товарки». Кроме того, только у женщин может быть целлюлит.

Голос


Достаточно явный признак, даже несмотря на то, что трансы регулярно принимают гормональные препараты. Иногда в голосе дамочки легкого поведения можно различить нотки робота или услышать что-то вроде мужского голоса после вдыхания гелия.

Кадык



Очень явный признак, так как операции по его удалению слишком опасны и ими почти не пользуются. Тут, без сомнения, необходима практика. Рекомендуется присматриваться к горлу белых туристов, мужчин и женщин, а затем переводить взгляд на таек. По средним подсчетам, около 80% из них будут мужчинами.

Часть 2


В прошлой части статьи было описано, как возможно отличить тайку от тайца, и приведен список физиологических особенностей. Ниже приведены не менее действенные способы, но только связанные не с физиологией, а с наличием документов и других особенностей.

Аусвайс


Блог молодого дауншифтера: Приключения в Таиланде, или как не оказаться в одной постели с мужчиной

Паспорт или, как его называют местные, ай-ди (ID). Самый действенный способ посмотреть паспорт у «ночной бабочки» — выразить сомнения относительно ее возраста и с улыбкой попросить документ. В Таиланде не наказуемы сексуальные связи с лицами достигшими 18 лет. Впрочем, не стоит забывать и того, что если в России 2014 год, то в Тае — 2555 год. Вторая строчка в паспорте — пол. Итак, если там написано:

— สาว – это значит, что паспорт принадлежит девушке (на тайском — нанг сау);

— อ่าวนาง – паспорт принадлежит замужней или разведенной женщине (на тайском — нанг);

— คน – вот именно на эти иероглифы стоит обратить пристальное внимание. Это паспорт, принадлежащий мужчине (на тайском — най).

Паспорт в Таиланде выдается после 15 лет и соответствует биологическому полу. Все остальные преображения и операции государство не беспокоят. Примечательно, что в последнее время ледибоям в Таиланде присваивают так называемый «третий» пол:

-กระเทยศ – то есть паспорт, принадлежащий транссексуалу (на тайском – катой).

Однако подобные излишества встречаются довольно редко и чаще всего только в столице.

Интересно то, что в подобных развлечениях администратор гостиницы, в которой остановился турист, его первый и лучший друг. На ресепшене посетителя зарегистрируют, внесут все паспортные данные, а когда тот покинет гостиницу — позвонят туристу и поинтересуются, все ли у него хорошо. Эта стандартная услуга обойдется в 300 или 1000 тугров, все зависит от фешенебельности отеля. Курс сегодня составляет: 1 доллар — 35 тугров. То есть при договоренности с администратором легко подстраховаться на тот случай, если в паспорте гостьи что-то не так.

Прямой вопрос


Следует проследить за реакцией на вопрос примерно такого содержания: «Сорри, а ты леди или ледибой?». Приличные трансы признаются сразу. Менее приличные бьют себя в красивую грудь и активно показывают прочие органы (вернее их полное отсутствие), доказывая, что являются, самой что ни на есть женской особью. Стоит запомнить, что тайки, на самом деле, скромные, и этот вопрос, скорее всего, заставит их покраснеть и поинтересоваться: с чего собственно возникли такие подозрения? А иные вообще могут искренне обидеться и уйти.

Приставучесть


Продолжая пункт, стоящий выше – тайки в разы скромнее переделанных тайцев. И если после ненавязчивого: «Хелоу!», «девочка» сразу запрыгивает на колени или хуже того — хватает за интимные места, можно с уверенностью сказать — это мужчина.

Нижнее белье


Это очень косвенный признак, но, статистика утверждает, что тайки в основном носят трусики, закрывающие попку. Трансы же предпочитают стринги.

Гениталии


На сегодняшний день любой человек хотя бы по телевизору видел результаты пластической хирургии. Как правило, все эти носы и уши сделаны из кожи с ягодиц и они всегда отличаются от натуральных. Точно так же дело обстоит и с промежностью. Кажется, что вроде бы и все на месте, но, в то же время, что-то не так. Если подозрение возникло и это категорически не соответствует взглядам на постельную жизнь, следует просто отпустить этого катоя с миром. В конце концов, единственный, кто не доглядел и затащил к себе в постель мужика – сам турист.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.